13 сентября 2019
20-21 сентября 2019 г. в ТВК "Республика" г. Барнаула пройдёт выставка ярмарка "Здоровое поколение"

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

20 и 21 сентября в торгово-выставочном центре «Республика» (пр.Космонавтов, 6г, 2 этаж) состоится выставка-ярмарка «Здоровое поколение». Мероприятие пройдет впервые. Его организуют администрацией города совместно с Алтайской региональной общественной организацией «Профессиональная Ассоциация натуральной медицины, специалистов по натуропатии и натуротерапии», ООО «Юнитек» и ООО «Алтайская ярмарка» в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие предпринимательства в городе Барнауле на 2015-2024 годы».

В ярмарке примут участие организации, занимающиеся производством продукции лечебно-профилактического назначения, косметической и пищевой продукции для оздоровления, соков, фито-продукции на основе натурального Алтайского сырья и другой продукции, предназначенной для оздоровления. Также себя презентуют организации, занимающиеся реабилитацией и восстановлением здоровья, физкультурно-оздоровительной деятельностью, народной медициной, народным промыслом.

Во время выставки-ярмарки будет проведен конкурс «Здоровье от Алтая» среди организаций-участников мероприятия, подавших заявку на участие. Конкурс пройдет по двум номинациям: «Оздоровительная продукция» и «Оздоровительная технология (услуга)». Цель конкурса - выявление, продвижение и тиражирование лучших отраслевых товаров, технологий, проектов и программ предпринимателей города Барнаула, направленных на оздоровление населения.

В конкурсе также учрежден приз «Общественное признание – Лучший оздоровительный проект (продукт) Алтая», присуждаемый по итогам голосования посетителей выставки-ярмарки.

В рамках проведения выставки-ярмарки будет организован семинар «Предприниматель Барнаула с заботой о здоровье!», где примут участие представители администрации города Барнаула, научного медицинского сообщества, профильные профессиональные сообщества – Ассоциации, предприниматели, производящие оздоровительную продукцию, оказывающие услуги по оздоровлению, народной медицины, а также жители города Барнаула, ведущие здоровый образ жизни. Темы семинара – правовые аспекты и правовые инициативы в предпринимательской деятельности в области оздоровительных услуг, поддержка производителей оздоровительной продукции, вопросы взаимодействия администрации и предпринимателей, возможности продвижения на рынке оздоровительных услуг, народной медицины, продукции для здоровья, пропаганды здорового образа жизни и активного долголетия.

Предполагается, что одним из востребованных мероприятий ярмарки станет «Школа здоровья и активного долголетия» для различных групп населения. Здесь будут представлены презентации, мастер-классы оздоровительных технологий, демонстрация продукции для здоровья, техник двигательной активности, народного мастерства.

На выставку-ярмарку будут приглашены потенциальные потребители выпускаемой продукции и услуг: горожане, профильные профессиональные сообщества, некоммерческие организации, аптеки, медицинские учреждения.

Расходы на организацию и проведение выставки-ярмарки будут профинансированы за счет средств бюджета города.

Дополнительную информацию можно получить в комитете по развитию предпринимательства, потребительском рынку и вопросам труда по телефонам: 8(3852) 370-470, 8(3852) 370-475.


Источник: 

https://barnaul.org/news/20-21-sentyabrya-v-barnaule-proydet-pervaya-vystavka-yarmarka-zdorovoe-pokolenie-.html


special close video-cam phone menu play partnership search learning price docs docs docs docs megaphone