9 января 2020
22-24 февраля 2020г в Новосибирске состоится выездной цикл обучения гирудотерапии

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в обучении по циклу ТУ "Гирудотерапия/Оздоровление пиявками" в г. Новосибирске.

Принять участие может каждый, кто хочет освоить эту уникальную и эффективную методику. Специалисты с высшим и средним медицинским образованием - для применения в медицинских учреждениях и организации частной деятельности. Лица без медицинского образования -   для применения в оздоровительных целях.

Начинающим гирудотерапевтам курс откроет дорогу в лечебную и оздоровительную гирудотерапию, а практикующим - уникальные знание и современные отработанные методики практикующих врачей-клиницистов. 

На обучении вы узнаете:

  • как правильно ставить пиявки, чтобы избежать осложнений и постприставочных реакций;
  • о схемах постановки пиявок при различных заболеваниях;
  • об особенностях применения пиявок при болях в позвоночнике и суставах, при травмах, варикозном расширении вен, планировании беременности, у детей... и во многих других случаях; 
  • как организовать кабинет гирудотерапии в медицинском центре, открыть обособленный медицинский или оздоровительный кабинет;  
  • и многое многое другое....

    Теоретический материал будет доступен за 2 недели до начала практики, чтобы наше обучение было более продуктивным. А в течении трёх дней преподаватели Учебного центра "Юнитек" - врачи-клиницисты, будут проводить семинары и практические занятия по гирудотерапии. Рассказывать о последних достижениях гирудотерапии не только нашего, "Сибирского" сообщества гирудотерапевтов, но и представят достижения иностранных коллег. Обучение пройдет по общей программе подготовки. 

    В завершении цикла все участники получат именные сертификаты и "настоящие" документы об образовании. Лица с медицинским образованием - Удостоверение о повышении квалификации (для оказания услуг по гирудотерапии в рамках медицинской деятельности). Лица без медицинского образования - Свидетельство о дополнительном образовании (для оказания оздоровительных услуг).

    Общая стоимость курса: 33 000 руб.

    Место проведения: г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 36

    Кнопка.jpg

    Узнать подробности можно по телефонам:

    8 (383) 312-23-35, 8 (3852) 50-30-53, +7 (905) 985-23-57

    Тематический план занятий.jpg

    Udostoverenie.jpg

    Svidetelstvo_DO_936_1375.jpg


    special close video-cam phone menu play partnership search learning price docs docs docs docs megaphone